焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项目
废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HNJPG2026-19号
2、采购项目名称:焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
|
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
|
2026年8月18日 |
《阳光易招公共资源交易平台》、《中国采购与招标网》 |
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项目 |
5、开标日期:
|
标段 |
时间 |
|
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项目 |
2026-08-31 09:00:00 |
二、废标(终止)原因
“焦作市解放区普济路富佳牌匾制作服务部、焦作市解放区佳德广告制作部”未按照规定签字、报价超采购预算。不符合磋商文件20.2.1条符合性审查的第一款、第三款之规定,未通过符合性鉴定。实质性响应的供应商不足三家,根据《政府采购法》及磋商文件规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人,请各供应商关注后续公告媒介。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:焦作市中站区府城街道办事处造店村村民委员会
地址:河南省焦作市中站区府城办事处造店村
联系人:马先生
联系方式:16639004111
2.采购代理机构信息
名称:河南捷鹏建设管理有限公司
地址:焦作市山阳区观澜国际8号楼门面房
联系方式:16638889166
3.项目联系方式
项目联系人:马先生 罗女士
电 话: 16639004111 16638889166